PS - Дизайн в разработке.

•Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
PR: рекламим ник:PR пароль:0000 .

•Новости форума
На форуме действуют акции. Идет набор:Модераторов, пиар-группы, аватар-мейкеров, дизайнеров и квест-мейкеров.



Emma Swan,Ruby Red
Eva Zamora

Мы:  Первая ролевая по сериалу Once Upon a Time  Друзья:


Первая ролевая по сериалу Once Upon a Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая ролевая по сериалу Once Upon a Time » Акции » Акция: Canons


Акция: Canons

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все каноны  принимаются по мини анкете:

Код:
[i][b]1. Имя персонажа;[/b][/i]
[i]...[/i]

[i][b]2. Связь с вами;[/b][/i]
[i]...[/i]

[i][b]3. Пробный пост;[/b][/i]
[i]...[/i]

[i][b]4. Где вы нас прорекламили;[/b][/i]
[i]...[/i]

0

2

1. Имя персонажа;
Mary Margaret Blanchard|Мэри Маргарет Бланшар

2. Связь с вами;
http://vkontakte.ru/id132462319

3. Пробный пост;
Белоснежка  была очень хитра.Он выследила принца и его будущую жену и сидела на дереве и ждала их когда они приедет на карете.Когда они остановились из-за того что перед каретой упало дерево.Ну же давайте выходите уже...Думала при себе девушка.Когда вышел принц и его стража начала поднимать дерево, принц заметил что дерево не срубили, не упало само, а его кто-то специально толкнул.-Это ловушка!-проговорил принц и был на стороже.Как раз в это время девушка пригнула на крышу кареты залезла в неё и забрала кожаную сумочку с драгоценностями.Ест они мои.-Стой!-прокричал он, но девушка пригнула на коня и начала отскакивать от них...За нею поскакал и принц чтоб догнать и забрать его вещь.-Я тебя догоню- кричал он вслед ей.
-Не догонишь ваше высочество!-она проговорила ему и с неё упал капишон который она накинула на себя чтоб не кто не увел её.Но все равно он заметил и проговорил в голос-Ты девушка оказывается.Она быстрей начала скакать и от него оторвалась,она успела продать гоблинам его драгоценности и прийти к себе дамой чтоб собрать вещи и уйти от туда.Но этому не сбыться когда она выходила и отошедши от своего дома, она попала в ловушку какую сделал для неё принц.-Я же говорил что смогу тебя поймать.-сказал он и улыбнулся своей шикарной улыбкой.
-Где сумочка с драгоценностями?Отлично поймал меня.Та ещё таким способом.
-У меня нету твоей сумочки,я их продала!И может ты меня выпустишь от сюда?
-Нет пока ты не скажешь кому? и Где ты их продала?!А когда скажешь я и отпущу.
-Тебя же ждет твоя "жонушка" ну и страшная она у тебя,мог для себя выбрать и получше...Или нет ты на ней женишься потому что нужно охранять королевство!умно,но лучше по любви чем так.Вы все такие принцы и всегда так делаете,у вас не когда не было любви с первого взгляда, с первого поцелую.Девушка начала улыбаться, но потом быстро со сосредоточилась и смотрела на него.Он просто улыбнулся и нечего не ответил.-Хорошо я согласна тебя отвести туда только ты меня спусти от сюда!-сказала она гордо.-Хорошо!Парень достал меч и отрубил ним большой трос который держал белоснежку.И она начала вниз падать.-ааааа......Конечно это падения было с криками.Когда она приземлилась она сказала.-Ну и джентльмен нет чтоб нормально снять девушку с ловушки,нет нужно было просто кинуть.- пробормотала она.Они собрались и пошли через тропу тролев.
4. Где вы нас прорекламили;
http://thelifecycle.0pk.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p129

Отредактировано Mary Margaret Blanchard (2011-11-24 18:51:20)

0

3

Mary Margaret Blanchard

1. Пост: Знакомство с принцем.
2. Реклама в течении двух дней.
(Роль придержана для вас)

0


Вы здесь » Первая ролевая по сериалу Once Upon a Time » Акции » Акция: Canons


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно